Унаследованная квартира - как вернуть долю племяннику или сестре?

• г. Тверь

Квартира по завещанию умершей тети принадлежала 522/1000 её племяннику; 478/1000 - её родному сыну (обязательная доля в наследстве). Год назад умер сын, его долю регистрирует на себя его жена. Жена сына также умирает в апреле 2014 г. и оставляет завещание на 478/1000 квартиры на постороннюю женщину (соседку). При этом жива родная сестра тёти.Возможно ли вернуть 478/1000 доли племяннику или сестре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.