Как вернуть деньги вкладчику лопнувшего банка, находящемуся в списке кредиторов первой очереди?

• г. Москва

Что делать добропорядочному вкладчику, ветерану труда, глубокому пенсионеру, попавшему в реестр кредиторов первой очереди лопнувшего банка, чтобы вернуть хранившиеся на предстоящую операцию денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Возврат вкладов осуществляется АСВ, а в части превышающей установленное значение - в порядке банкротства

Обратиться к банку согласно закону которому передана компенсация данного вклада.