Армия,условка,набор

• г. Бруклин

Скажите пожалуйста когда в США происходит набор в армию или нет определенной дати и смогу ли я служить если ношу очки.

Ответы на вопрос (1):

Как такового, обязательного призыва в Вооруженные силы США в мирное время не существует. Достигнув 18 лет, Вы можете пойти служить, для чего надо обратиться в пункт вербовки ВС США по месту жительства, пройти необходимые тесты и подписать двухлетний контракт.

Небольшие недостатки здоровья (в том числе и зрения) обычно не служат абсолютным препятствием для заключения вербовочного контракта. Но они могут ограничить возможность попадания в те войска, куда Вы хотели бы попасть.

Всего доброго.

ВРМ