То что мой сосед установил спутниковую антенну перед моим окном?

• г. Серпухов

То что мой сосед установил спутниковую антенну перед моим окном?

Ответы на вопрос (1):

Если он Вам закрыл вид из окна, затенил или иным образом ущемил Ваши права, можете требовать прекращения нарушения Ваших прав, а при отказе - обращайтесь в суд с иском в порядке ст. 304 ГК РФ