Разделяют нас границы, но не наши дружба и надежда на свидание

• г. Алматы

Я живу в россии, а мой близкий друг в казахстане в алма-ате. пока что он официально мой друг. Если его осудят-хочу приехать к нему. Я знаю, что у них там свои законы и порядки. Но это свидание нам необходимо!

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте и узнавайте на месте.Краткосрочное свидание возможно разрешат,но не долгосрочное.Вы не родственник.