Нарушитель договора аренды квартиры обворовал и уклоняется от оплаты

• г. Москва

С человеком был подписан договор Аренды на квартиру, он снимал какое-то время, потом стал кормить завтраками, а потом убежал, так и не заплатив (кстати не оплатил комуналку, хотя должен был.)

Думаю на него написать в полицию, заявление о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Это не аренда ,а найм .Нужно было взять депозит хотя бы 10 000руб.