Недействительные дипломы - Что делать, если получил высшее образование на фальшивой основе?

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос. Я на основании фальшивого диплома о среднем техническом образовании получил настоящее высшее в 2008 году. Теперь меня хотят сделать мастером но пробив дипломы через службу безопасности они сказали что оба они недействительны правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

оба они недействительны