История страха - Бывший партнер угрожает расправой и требует деньги вместо подарков

• г. Омск

У меня такая проблема. Встречалась с мужчиной. Разошлись. Начал мне угрожать по телефону. Оскорблять. Угрожает расправой. Требует отдать подарки, но в виде денег.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию что реально опасаетесь угроз данного мужчины, просите привлечь к уголовной ответственности. Даже если в возбуждении уголовного дела откажут, рвение вашего ухажера значительно уменьшится.