Бывший мужчина угрожает расправой и требует 50000 т. рублей потраченные на подарки мне. что делать? У меня нет таких денег.

• г. Ульяновск

Бывший мужчина угрожает расправой и требует 50000 т. рублей потраченные на подарки мне. что делать? У меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (2):

Елена, если Вам угрожают, обращайтесь в полицию с заявлением ст. 141 УПК РФ.

Добрый день, Елена.

Вам необходимо написать заявление в полицию о том, что у Вас вымогают денежные средства. Пишите коротко. В полиции требуйте принять Ваше заявление и выдать "Талон уведомление" подтверждающий факт Вашего обращения.