Как продать квартиру, находящуюся в собственности осужденного - пошаговое руководство

• г. Чебаркуль

Моего брата посадили в тюрьму общего режима. Мы теперь хотим продать квартиру, которая оформлена на него. Подскажите пожалуйста как поэтапно это сделать, если брат согласен на все операции.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо чтобы брат выдал доверенность на кого-либо, которую может заверить начальник колонии.