Прорванный центральный водовод в частном секторе - какой ответсвенность несет водоканал?

• г. Прокопьевск

Живём в частном секторе. По нашей улице проходит центральный водовод. Его прорвало. Обращались в водоканал и там нам сказали что устранять утечку мы должны сами т.к частным сектором они не занимаются. Объесняем что прорвало центральный водовод а не личный водоотвод-ответ один. Должен ли водоканал устранять утечку?

Ответы на вопрос (1):

Смотря у кого на балансе находится этот водопровод. Обратитесь за разъяснениями в администрацию