Восстановление прав после лишения - возможно ли получить права до полного погашения штрафа?

• г. Курск

Мой мужа лишили прав полтора года назад, и выписали штраф 30,000 руб. , через некоторое время срок лишения заканчивается. Штраф он платит через судебных приставов. Может ли он забрать права ещё не до конца выплатив штраф?

Ответы на вопрос (2):

да, может, так как одно от другого не зависит

да, неоплаченный штраф не является препятствием