Права и обязанности владельца участка в СНТ - что может привести к отключению электричества и воды?

• г. Люберцы

День добрый. Участок в снт в собственности. Членства нет. Из документов: договор, обязывающий меня несмотря ни на что, платить взносы и несколько решений членов снт (их 5 человек из правления включая председателя), которые обязывают. Еня соблюдать определенный регламент по строительствуи пользованию участком. Взносы плачу исправно. На данный момент строю баню. Устав и решения по снт разрешено только прочитать и сразу на месте отдать председателю, копии не дают. Постоянно пугают отключением эл-ва, за задержку оплаты взносов, за нескошенную траву, за отсутствие контейнера для мусора. За что снт вправе меня отключить от электричества и воды, а за что не в праве, и как мне точно понять, свои права и обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Во- первых, что такого не было, Вам необходимо получить копию Устава данного СНТ и внимательно его изучить. Что касается строительства бани, то на своем участке согласно ст.209 ГК РФ вы вправе строить что- угодно. Копии документов Вам обязаны выдать в любом случае.