Возможность оплаты взносов за участок в СНТ - право на исключение и вопрос о прекращении собственности

• г. Липецк

Имею земельный участок в СНТ. по определенным причинам не мог платить взносы - участок не обрабатывал и ресурсов не потреблял (вода, электричество). сейчас появилась возможность оплатить взносы. И меет ли право правление после оплаты взносов исключить из СНТ и поставить вопрос о прекращении права собственности на участок?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы СНТ.