Отсутствие рецензии у моего сына привело к неудаче на защите диплома - правомерны ли действия председателя аттестационной комиссии?

• г. Ухта

Мой сын не успел взять рецензию к диплому. И придя на защиту у него не взяли диплом и сказали приходи через год. Такие действия председателя аттестационной комиссии правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Есть установленные требования к дипломной работе.