Сосед постоянно захламляет общий тамбур и избил меня, после того как я убрал его вещи. Он грозится обвинить меня в краже. Какие последствия нас ждут?

• г. Пенза

У нас на 4 квартиры, общий тамбур, соседи его захламляют. Шифонер, коляски, колеса от автомобиля. А недавно сосед принес с помойки стойку для компакт-дисков и поставил в тамбуре. Я ее вынес обратно. Он вечером меня вызвал в коридор и избил, я на следующий день написал на него заявление в полицию. Он теперь мне грозит тем что привлечет по статье кража. Подскажите какие последствия нас ждут?

Ответы на вопрос (1):

Кражи здесь не может быть,т.к. ущерб не значителен.А вот за побои обратитесь в мир.суд.