Парень избил - вызов милиции, заявление и судебная медэкспертиза - что будет дальше?

• г. Владивосток

Парень избил. Вызвала милицию. Забрали сразу. Написала заявление. Была суббота, поэтому суд мед экспертизу назначили на понедельник, если после этого забрать заявление, дело дальше пойдёт? И сколько времени есть для того чтоб подумать забирать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Забрать уже не сможете.

Вы, если захотите, сможете примириться с ним, конечно при условии, что повреждения не особо тяжкие.

Возможно примирение сторон. Заявление забрать не можете. На стадии материалов проверки, может быть отказано в возбуждении уголовного дела. В зависимости от Ваших показаний. 8-914-964-7895.