В милиции дали направление на платное освидетельствование суд мед экспертизы, там нам насчитали 2700.

• г. Самара

Моего мужа избили, после чего мы написали заявление в милицию и поехали в больницу. В больнице дали все справки, назначили лечение и открыли больничный. В милиции дали направление на платное освидетельствование суд мед экспертизы, там нам насчитали 2700. У нас нет таких денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В милиции вас обманули. )))