Проблема наследства земельного пая - отказ нотариуса и новое завещание

• г. Приморско-Ахтарск

Моему отцу был завещан земельный пай его сестрой после её смерти отец обратился ну со слов отца ему отказал нотариус в наследовании этой земли и на завещании нанесена резолюция такого характера завещание отменено вновь составленным отец оставил это всё и этим больше не занимался а в нашей местной газете было опубликованно объявление владельцем хозяйства где находится этот пай что он не кем не востребован так вопрос можно ли ему всё таки унаследовать этот пай если его так ни кто не унаследовал а почему так получилось отец обьясняет то что нотариус не понял за каким наследством оно обратился так как его сестра составила одно завещание на дом своей племянице а другое на землю отцу вот тут и вышла путаница.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами.