Как приватизировать квартиру на себя, не прописывая бывшую супругу и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Калининград

Я бывший военнослужащий, получил квартиру на себя по договору соц. найма и прописал не совершеннолетнего ребенка, решил приватизировать квартиру, с женой в разводе и ее не прописывал... как мне приватизировать квартиру только на Себя? в договор соц. найма вписан только я.

Ответы на вопрос (2):

не получиться

только если законный представитель ребенка (мать) откажется от приватизации на ребенка

Игорь, несовершеннолетних детей нельзя не включить в приватизацию и даже мать этого ребенка не может написать отказ от участия за ребенка. Вы сможете приватизировать только на себя, в том случае, если Ваш ребенок уже участвовал в приватизации.