Возможно ли приватизировать квартиру на ребенка без его постоянной регистрации в ней?

• г. Москва

Ребенку 11 лет, вписан в договор соц найма, но прописан пока в квартире временно вместе с мамой (мамы в договоре нет). Можно ли сейчас приватизировать квартиру на ребенка или требуется его постоянная регистрация в этой квартире.

Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Прориска это обчзательный элимент для приватизации!