Можно ли выписаться из квартиры, если есть исполнительный лист по задолженности ЖКУ.

• г. Апатиты

Можно ли выписаться из квартиры, если есть исполнительный лист по задолженности ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.