Коллекторская фирма восток финанс банк требует долг по кредиту, оплаченному приставам в 2010 году - Что делать?

• г. Тимашевск

Коллекторская фирма восток финанс банк требует долг по кредиту который мы оплатили приставам в 2010 году (брали в хоум кредит) начинаются угрозы! Ходили к приставам они сказали мы ничего не должны! Права ли коллекторская фирма? И что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Николаевна, не правы коллекторы, Вы можете написать заявление о вымогательстве.

Направляйте их в суд и больше с ними не общайтесь. Не исключено, что срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ) прошел