Проблемы с кредитом в банке - увольнение, невозможность погашения долга и постоянные звонки - что делать?

• г. Красноярск

Я просрочила свой кредит в банке быстроденьги. Это связано с моим увольнением с работы. На данный момент оплатить долг не могу, но от него не отказываюсь, на звонки отвечаю, денег занять негде, как заработаю верну, отвечаю так им по телефону. А они все равно продолжают звонить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.