Конфликт с соседями из-за высоты забора - кто прав - мы или они?

• г. Еманжелинск

Здравствйте, у меня такой вопрос:, мы купили дом год назад, у соседей окно выходит прям на наш двор мы решили сделать забор повыше на том же месте где и стоял старый, только сейчас он из шифера получилось что окно закрыли больше чем на половину, правы ли соседи требуя убрать забор, такой какой хотим мы?

Ответы на вопрос (1):

А Вы вправе подать на них в суд и снести постройку в связи с тем, что она не соответствует снипам.