Ошибки в свидетельстве о праве собственности на землю - отказ архива в замене и рекомендация обратиться в суд

• г. Новокузнецк

В свидетельстве на право собственности на землю выданное мне в 1995 году не правильно указано мое отчество и год рождения, но исправлено и поставлена печать. Я обратился в архив за выпиской с целью заменить свидетельство на новое (имеющее свидетельство устарело) , но в архиве мне отказали... Обращайтесь сказали в суд. ..

Ответы на вопрос (2):

Если исправлено и стоит печать, то ваш документ действителен, нет смысла идти в суд.

Здравствуйте, Геннадий Леонидович

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.