Как решить проблему задолженности по кредиту, когда нет возможности погасить всю сумму?

• г. Среднеуральск

У меня имееться задолжность по кредиту 3 месяца. По потери работы всю сумму вносить не могу плачу по 1000 руб. Пришла очередная бумага от ОООМ, Б,А,Финансы Досудебное уведомление о возврате в течение 3 дней. Что делать денег нет.

Ответы на вопрос (1):

ну если нет денег, так не платите

если обратятся в суд, будете платить по решению суда