Проблемы с кредитами - Как выйти из затруднительного положения и избежать правовых последствий?

• г. Иркутск

У меня есть кредит в лето банке на сумму 100000, и кредитная карта на сумму 10000. Первые месяца платила, уволилась с работы, теперь платить не чем. Когда есть возможность плачу по 1000. по 500. по 200 р,100. На данный момент стою в центре занятости, не плачу уже 6 месяцев, звонят с банка с угрозами, звонят коллектора Мба финанс. На днях пришло письмо с Мба финанс, было написано уведомление о выездного инспектора, если не заплачу в течение 3 дней, то пойду по ст 159. пишут смс сообщения. На данный момент у меня нет ни какого имущества, проживаю с родителями, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации,.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна. Однако кредитор может взыскать долг в судебном порядке, в этом случае из вашего дохода будут удерживать 50 процентов в счет погашения долга