Как вернуть деньги после теряи перевода на кредитку Сбера через банкомат Бинбанка

• г. Москва

Год назад делала перевод денег (5000) на кредитку Сбера через банкомат Бинбанка, деньги затерялись. Написала заявление в Сбер, они разбирались до февраля 2014 года, дали ответ, что не поступали деньги в банк. Ответили письменно. Написала заявление-претензию в Бинбанк в феврале, звонила... так до сих пор и не ответили... как поступить и вернуть деньги?

Подскажите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна, подавайте в суд на Бинбанк, приложив ответ со сбербанка, что денежные средства не поступали и выписку о движении денежных средств с лицевого счета Бинбанка,