Задержка зачисления оплаты кредита в Бинбанке - квитанция имеется, обращение в банк - без результатов. Как поступить?

• г. Краснодар

Оплатила кредит в Бинбанке через банкомат Бинбанка месяц назад, есть квитанция, деньги до сих пор не поступили обращение написано в банк 25 апреля до сих про рассматривается, скоро очередной платеж, с отдела взыскания мне все звонят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в центробанк (онлайн - электронно) это придаст ускорение бинбанку