Опыт поиска работы в офисе через объявления - моя история

• г. Донецк

На сландо создал резюме мне 18 лет 4 курс техникума. Мне позванил на следующий день в 8 часов работодатель спросил вам нужна работа? Я ответил что нужна. Это работа в офисе (работа с документами и отвечать на звонки) и сказал что на 9 часов собеседование, я на него не пришел т.к. нужно было ехать в техникум. Потом через 3 часа прислали смс Мы нашли для вас подходящую работу я позванил оказалась это звонил другой человек с того же офиса и сказал что собеседование на 17:00. Я приехал офиц пристижный находится возле Донбасс-арены (Донецк) мне сначало дали заполнить анкету перед собеседованием (имя, возраст, сколько получаю, на кого учусь, чего ожидаю от работы, на какую зарплату расчитываю) ответил и меня позвали на собеседование. Когда я зашел впечетление об работодателе было приятным отвечал на все вопросы спрашивал сколько часов я могу работать, в какой половине дня. Меня настараживает одно: Обучение будет длится 2 недели, я буду всегда с вами, компания большая и как узнать мне будут платить за 1 месяц или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могу сказать одно. Сейчас офисы в Донецке практически не работают, многие работают удалённо из дома или из других областей. Вот и подумайте сами о таком красивом предложении во время Гражданской войны!!! Вы лучший?