Потерянная банковская карта - Признание вора, заявление в полицию и возможность прощения без суда

• г. Кашира

У меня украли банковскую карту подруга призналась, что это она сделала, заявление в полицию написала, скажите если я напишу встречное заявление о прощении будет ли суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Потерпевший имеет право заявить ходатайство следователю о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Кроме того, дело может быть прекращено в суде в случае примирения сторон.

Уточните, по какой статье дело возбудили. Примириться можно будет в суде и ходатайствовать о прекращении дела. Обратитесь к адвокату, чтобы добиться желаемого результата.