У меня плохая кредитная история... можно ли её каким нибудь способом изменить?

• г. Смоленск

У меня плохая кредитная история. .. можно ли её каким нибудь способом изменить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет, изменить нельзя. Но можно найти банк, который выдаст Вам кредит, несмотря на плохую кредитную историю.

Брать небольшие потребительские кредиты и досрочно погашать.