Страховка. Получил травму на службе (повреждение медиального синичка, полный разрыв

• г. Петропавловск-Камчатский

Получил травму на службе (повреждение медиального синичка, полный разрыв передней крестообразной связки) положена ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы получили травму при исполнении обязанностей (производственную травму) Ваш работодатель обязан инициировать служебную проверку в течение трех дней и расследовать несчастный случай, составить Акт и направить его в ФСС для получения Вами всех причитающихся выплат.