Опыт насилия - Как доказать избиение молодого человека и получить компенсацию за расходы на лечение?

• г. Тамбов

Меня избил мой молодой человек, при моей подруге, в результате я получила сотрясение мозга, при поступлении в больницу я говорила что упала сама, но поскольку испугалась дальнейших побоев, после выписки из больницы подала заявление в милицию, предоставила выпискуи справку, подруга подтвердила мои слова, но когда проходила мед освидетельствование следов побоев на мне уже не было (спустя 2 недели), смогу ли я доказать что этот человек избил меня, наказать его и возместить все расходы которые потратила на лечение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудно оценить перспективы, не видя доказательств. Очень многое зависит от того, что скажет причинитель вреда. Но теоретически это возможно.