Мать обвиняет меня в краже и избиение, сегодня суд она алкоголичка, наговоры вваривает на меня еще выписать хочет что делать?

• г. Екатеринбург

Мать обвиняет меня в краже и избьеение, сегодня суд она алкоголичка, нагавари варивает на меня ещёи выписать хочет что делать?

Ответы на вопрос (1):

заключите договор с адвокатом об оказаниииюридической помощи