Могу ли я подать заявление на выгон алкоголика, который проживает в моей квартире?

• г. Белгород

В квартире 4 собственника (Я, двое моих несовершеннолетних детей и моя мать), Мать алкоголичка привела жить себе еще одного алкоголика. Могу ли я подать заявление участковому о том, что я не согласна, на проживание этого алкоголика? ,можно ли его как то выгнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление участковому можете подать, но он не будет заниматься этим делом. Кроме того, выселить ее не сможете из квартиры, так как она является собственником.

Добрый вечер! Регистрация в доме третьих лиц осуществляется с согласия всех собственников. Если друг матери проживает там не имея регистрации - пишите заявление участковому.