Возможно ли повторно пройти медкомиссию для ребенка, если родовая травма, внутричерепное и артериальное давление не были учтены в первый раз?

• г. Полевской

Хотим пройти повторно медкомиссию, так как в первый раз почему-то не учли все заболевания сына: родовая травма, внутричерепное давление, артериальное давление. Признали сына годным. Хотим получить направление на обследование. Это вообще возможно? Или нужно поступить как-то по другому? Тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение призывной комиссии, то необходимо его обжаловать. Если будут затруднения обратитесь на мою электронную почту