При процедуре банкротства работодатель имеет право не выплатить задолженности по зарплате? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

При процедуре банкротства работодатель имеет право не выплатить задолженности по зарплате? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему для включения Ваших требований в реестр кредиторов. Процедура банкротства несколько затянет процесс получения денежных средств. При этом она не гарантирует получение денег, так как их может не хватить даже на должников второй очереди. Торопитесь предъявить свое требование!