Проблемы с работодателем - Как восстановить трудовую книжку после смены юридического адреса и неуплаты за уход за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком мой работодатель дважды сменил юридический адрес (Белгород, потом Москва), как минимум дважды сменил директоров. Затем прошло соединение моей организации с другими в Москве. Письма в следственный комитет не дали результатов - невыплаченные деньги по уходы за ребенком, так и остались невыплаченными, увольнение не произведено, трудовая книжка не выдана. Сейчас я оформлена в другой организации. Как мне восстановить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

почему в следственный комитет? В инспекцию по труду или в прокуратуру надо обращаться. Если шли отчисления в пенсионный фонд по той организации, то Ваша фирма, в которой сейчас работаете может сделать туда запрос или сами сходите. Удачи.