Может ли гражданин Белоруссии без вид на жительство в России приобрести и зарегистрировать автомобиль у гражданина РФ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Белоруссии проживающий в России без вида на жительство, приобрести в РФ у гражданина РФ автомобиль с последующей его постановкой на учет в ГАИ РФ?

Ответы на вопрос (1):

А регистрация у Вас есть? Если есть регистрация в РФ, то можете.