Как зарегистрироваться в Сочи с просроченным российским загранпаспортом из-за отсутствия возможности получения его в Абхазии

• г. Сочи

Хочу сделать регистрацию в Сочи. У меня есть абхазские общегражданский и загранпаспорта. Являюсь и российским гражданином. Но российский загранпаспорт просрочен. К сожалению из-за огромных очередей не получается его сделать у нас в Сухуме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел УФМС по месту проживания в Сочи, Вам там объяснят порядок Ваших действий.