Что делать после вынесения судебного приказа о взыскании алиментов и желание отказаться от их получения?

• г. Рязань

Я подала заявление на взыскания алиментов в суд. Судебный приказ вынесен и направлен приставам. От приставов пришло постановление о направлении копии исполнительского документа для исполнения по месту работы должника. Сам исполнительный лист на руки не муж не я не получали. Я не xочу получать алименты т.к. мы с мужем помирились. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться и что будет с задолженностью которая у него образовалась?

Ответы на вопрос (2):

Если был судебный приказ, исполнительный лист не выдается, т.к. СП - сам по себе исполнительный документ. Обращайтесь к приставам

по поводу задолженности можете написать, что все получено/, претензий не имеете, исполнительный лист можете забрать у пристава, тогда алименты удерживатьсяч не будут