Страховая компания виновника ДТП выплатила мне материальный ущерб мах.

• г. Санкт-Петербург

В ДТП пострадал мой автомобиль. Страховка только ОСАГО. Страховая компания виновника ДТП выплатила мне материальный ущерб мах. 120 т. р. Через 20 дней после ДТП обратился с головными болями в больницу, положили, сделали обследование, установили, что причинен вред здроровью - последствия ДТП. Прошел курс лечения в течение 2-х месяцев-оплатил лекарства, нахождение в больнице и т.д. на сумму 38 т.р. Кто должен мне компенсировать матер затраты и потерю работы-виновник ДТП или страховая компания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что это последствия ДТП, то должна выплатить СК.Все затраты должны быть подтверждены документально.

Рывкин Вячеслав.