Как отказаться от заказа ягоды годжи, сделанного через интернет, если нет контактных данных и рекламы?

• г. Шахунья

Хочу отказаться от заказа ягоды годжи через интернет заказ делала по рекламе нет ни телефона ни сайта ни рекламы уже, указала адрес, не могу позвонить на номер с которого звонили мне уточнить заявку, я что то обязана оплачивать при доставке?

Ответы на вопрос (3):

Людмила НИКОЛАЕВНА , не выкупайте посылку и все.

Спросить
Пожаловаться

Не ходите на почту, посылку не получайте и ничего не оплачивайте. Ничего не подписывайте. Никто ничего Вам сделать не сможет.

Спросить
Пожаловаться

При доставке, вы можете отказаться от уплаты товара и товар вам передан не будет. Пока все стороны сделки не выполнили своих обязательств по договору, договор считается не заключенным

Спросить
Пожаловаться

Хочу отказаться от заказа ягоды годжи через интернет, заказ делала по рекламе нет телефона их организации, указала адрес, не могу позвонить на номер с которого звонили мне уточнить заявку, я что то обязана оплачивать при доставке?

На сайте одноклассников мелькнула реклама зарядного устройства. Сделала заявку. Мне перезвонили и я подтвердила свою заявку. Спустя некоторое время (2-3 часа), поговорив по этому поводу с людьми, решила отказаться от заказа. И тут же отправила на номер, с которого было сообщение, что заказ принят и будет отправлен завтра, написала отказ от заказа. Больше мне никто не звонил. Только приходят сообщения, что заказ отправлен и заказ пришёл на указанный адрес. Но сколько искала рекламу больше такую не встречала. Сложилась непредвиденная ситуация с деньгами и заказ выкупить нет возможности. Интернет - магазин пишет, что обратится в инстанции по защите своих прав. Как мне быть?

Сделали заказ в организации через интернет. При заказе не была указана цена доставки, причем до Нового года на этом же сайте было написано что при заказе через Интернет доставка бесплатна, сейчас ничего не написано. После заказа через Интернет нам прозвонил диспетчер и уточнил наш заказ, про платную доставку так же не сообщил. О стоимости доставки мы узнали только когда нам уже привезли заказ от доставщика. Законно это или нет. Подскажите, пожалуйста, статью закона, где про это написано. Спасибо!

Сегодня папа заказал монастырский чай. Я поняла, что сайт неофициальный, так как позвонить на номер, с которого звонила оператор невозможно, нам не ответили. Я зарегистрировала заказ ещё раз на этом же сайте, мне перезвонили с другого номера, я попросила отменить заказ. Оператор ответила, что человек под таким именем заказ не делал и бывает, что у них перехватывают заказы. Я отправила смс на номер, с которого звонили папе, с просьбой отменить заказ. Заказ должен доставить курьер, предварительно позвонив. Могу ли я отказаться от этой доставки?

Я хотела бы отказаться от заказа ягоды годжи, звонила на тот номер с которого они мне звонили, говорят, что данный номер не зарегистрирован. Что мне делать?

На частной территории занимаюсь коммерческой деятельностью. Поставил на своей территории рекламный щит LED на дорогу развернут. Рекламируют свою деятельность чем занимаюсь на территории, реклама СТО и номер телефона. Мне пришло предписание убрать рекламу или удалить ТЕЛЕФОН из рекламы.

МОГУ Я ОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В РЕКЛАМЕ?

Заказала 2 платья по интернету. Реклама была о распродаже 50 %.При заказе оператор принял всю информацию о размере, артикуле товара. После оформления заказа оператор уточнил адрес, мой заказ. После отправки моего заказа звонили, о поступлении моего заказа на почту по адресу моего проживания. Получила бандероль, оплатила, Но товар совсем не соответствует моему заказу. Там ночнушки больших размеров вместо нарядных платьев. На обратном адресе указан город. Улица и номер дома. Фио отправителя. Сумма 4330,00 руб. плюс страховка 300,00 руб. Как мне вернуть мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала заказ через интернет-магазин, подтвердила заказ по телефону, могу ли я от него отказаться (заказ отправлен из Барнаула (при моём заказе-доставка бесплатная)) должна ли я чт-то оплатить. Могу ли я отказаться от заказа только по телефону,

Заказала через интернет ягоды годжи, мне позванила опиратор и сказала что ягоды привезёт курьер на дом. Через день после звонка опиратора я передумала брать заказ а как им позванить и отказатся не знаю. Как мне быть когда приедет курьер? Ведь опиратор сказала что оказыватьс от заказа нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение