Как отказаться от заказа ягоды годжи, сделанного через интернет, если нет контактных данных и рекламы?

• г. Шахунья

Хочу отказаться от заказа ягоды годжи через интернет заказ делала по рекламе нет ни телефона ни сайта ни рекламы уже, указала адрес, не могу позвонить на номер с которого звонили мне уточнить заявку, я что то обязана оплачивать при доставке?

Ответы на вопрос (3):

Людмила НИКОЛАЕВНА , не выкупайте посылку и все.

Не ходите на почту, посылку не получайте и ничего не оплачивайте. Ничего не подписывайте. Никто ничего Вам сделать не сможет.

При доставке, вы можете отказаться от уплаты товара и товар вам передан не будет. Пока все стороны сделки не выполнили своих обязательств по договору, договор считается не заключенным