Как доказать отсутствие получения повестки, отправленной через Национальную Почтовую Службу?

• г. Кемерово

Как доказать, что не получал повестку?

Получил фотокопии дела, а там сказано, что меня дома не было, когда приносили документы.

При этом почту шла не через почту России, а через НПС (Национальная Почтовая Служба).

Ответы на вопрос (1):

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.