Возможно ли подселение в квартиру других лиц после смерти бывшего мужа, если лицевой счет оформлен на сына и квартира не приватизирована?

• г. Мытищи

В квартире проживает сын с женой, двумя детьми и его мать с мужем, с которым она разведена. Лицевой счет оформлен на сына, бывший муж матери умер. Квартира не приватизирована. После смерти бывшего мужа возможно ли подселение в квартиру других лиц?

Ответы на вопрос (1):

подселение других лиц невозможно.