Долгая очередь в садик в Новороссийске - что делать согласно новому закону Краснодарского края?

• г. Новороссийск

Я живу в Новороссийске Краснодарский край. Мы не приезжие, ребёнок родился в Новороссийске, поставили на очередь. Ребёнку 4 года, на очереди в садик мы 495. Слышали, вышел закон в Краснодарском крае, что дети старше 3-х лет без очереди оформляются в детский садик. Пошли в Администрацию узнать, дадут ли нам садик, ответ: ВСЁ ПО ОЧЕРЕДИ, ЗАКОНЫ ПИШУТ ТЕ КТО НЕ РАССЕЛЯЮТ В САДИК. Подскажите, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, алгоритм ваших действий через мою электронную почту