Сбои в онлайн-профиле и угрозы на почту - ищу решение проблемы с фальшивыми объявлениями и навязчивыми звонками

• г. Новочеркасск

Занимаюсь строительством. На мою почту приходят сообщения с угрозами, подаются объявления на различные сайты от моего имени с предложениями знакомств и продажи товаров к которым я не имею отношения. Указывают номер телефона звонки с которого переадресовываются на мой номер. Люди звонят с 5 утра до поздней ночи. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением в полицию.