Как решить проблему поступающих звонков от государственной организации на мой номер?

• г. Санкт-Петербург

4 дня подряд поступаю звонки с номера телефона гос организации. Звонящие обычные люди. Их звонки в эту организацию переодресовываются на мой номер. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Выключите телефон, вы стали жертвой мошенников или кто то над вами пошути

Здравствуйте! Обратитесь к своему телефонному оператору. Здесь имеет место техническая неполадка.